Компанія має індивідуальний підхід як до кожного клієнта, так і до кожного об'єкту. Наше завдання якісно виконати роботу в зазначений термін, підібравши найкращі матеріал.

 

В доме Руссова заложили капсулу времени

5 сентября, одесский городской голова Геннадий Труханов вместе с директором компании «Укрспецпроет» Еленой Сердюк оставили послание в доме Руссова для будущих поколений одесситов: капсулу времени с письмом, в котором рассказывается благодаря кому доходный дом на Садовой, 21 обрел прежнее величие. 
«Дом Руссова долгое время не мог обрести свой прежний вид. Мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы одесситы и гости города могли гордится и любоваться одним самых красивых сооружений в Одессе. Столь знаковое событие мы решили запечалиться для будущего поколения. Мы написали письмо, которое поместили в капсулу времени. Я надеюсь потомки будут гордится домом Руссова, как это делаем мы», - отметила Елена Сердюк, директор компании «Укрспецпроект». 
Во время работ на объекте специалистами компания «Укрспецпроек» было найдено послание из прошлого, датированное маем 1974 года, когда в здании проводилась реставрация. 
«Есть такая традиция у строителей при реставрации, особенно такого знакового объекта как дом Руссова мы решили выполнить данную процедуру заложить капсулу, в которую вложили текст для потомков», - рассказал Геннадий Труханов.

 

Ви завжди маєте можливість задати питання

Наші фахівці дадуть відповідь на всі питання.

Поставити питання